×
0 selections
0 selections
Lot 0162
Triptychon mit der Gottesmutter Hodegetria
Griechenland, Mitte 18. Jh., Eitempera auf Kreide auf Holz, auf den Seitenflügeln die beiden Heiligen Athanasios und Charalampios, 24,5 cm x 18 cm, offen 35,5 cm, partiell Farbverluste und Abplatzer, rechts unten im Mittelstück kleine Fehlstelle

Starting Bid

€180.00

  • 30%

Auction ended on Sat, Jun 30, 2018
Estimate €180 - €360
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€180.00
Starting Bid
€180.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrichstraße 67-67a
Mülheim an der Ruhr, 45468
Germany
Ask a Question|