×
0 selections
0 selections
Lot 0162
Triptychon mit der Gottesmutter Hodegetria
Griechenland, Mitte 18. Jh., Eitempera auf Kreide auf Holz, auf den Seitenflügeln die beiden Heiligen Athanasios und Charalampios, 24,5 cm x 18 cm, offen 35,5 cm, partiell Farbverluste und Abplatzer, rechts unten im Mittelstück kleine Fehlstelle

  • 30%

Estimate €180 - €360Jun 30, 2018
Mülheim an der Ruhr, DE