×
0 selections
0 selections
Lot 0223
Epstein Sofa 'Cloud'
England, Entwurf von Harry und Lou Epstein um 1930, cremefarbener Lederbezug und Nussbaum, furniert, unterseitig mit 4 Rollen, Höhe 84,5 cm, Breite 169 cm, Tiefe 94 cm, Furnierschäden, Leder reinigungsbedürftig und an der linken Lehne mit kleinem Riss

Starting Bid

€1,000.00

  • 30%

Epstein Sofa 'Cloud'

Estimate €1,000 - €2,000
|Sell a Similar Item
Friedrichstraße 67-67a
Mülheim an der Ruhr, 45468
Germany
Ask a Question|