Sold20228-tlg. Konvolut Design-Miniaturstuehle : Vitra Design Museum :8-piece set of design miniature chairs : Vitra Design Museum 1) Ludwig Mies van der Rohe: Miniature MR20, nickel-plated tubular steel and natural leather, design 1927. 2) Marcel Wanders: Miniature KnoSee Sold Price
Sold2017figures, mass, 8 pieces, stags and deers, for afigures, mass, 8 pieces, stags and deers, for a paradise garden, dust-paint, 4-10 cm, partially with small patches with flaws German Description Figuren, Masse, 8-tlg., Hirsche und Rehe, für ParaSee Sold Price
Sold2022Kleines Tee- und Kaffeerestservice mit Blumendekor8-tlg.; Mokka-, Teekanne und sechs Tassen mit Untertassen. Blumendekor in polychromer Malerei. Teilw. best./rep./Haarriss. Teilw. Manufakturmarke. Kannen-H. 13,5 cm - 18,5 cm. A small 8-piece ThuringiSee Sold Price
Sold2023Konvolut Herend Tierfiguren WeißporzellanKonvolut Herend Tierfiguren Weißporzellan 8-tlg., Herend, Ungarn, 20. Jh., Porzellan, weiß, 1 großer Hahn (Modellnr. 5014), Höhe 22,5 cm, 1 Schwan (Modellnr. 5194), Höhe 11 cmSee Sold Price
Sold2017Konvolut 8 VW Kaefer (Typ 5 und 6)302/2B, 302/2C, 302/4A, 302/4D, 302/5D, 303/1F, 303/1G, 303/1K, 210 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konv. 8-tlg., diverse Fahrzeuge, Mercedes Cabrio, 1Konv. 8-tlg., diverse Fahrzeuge, Mercedes Cabrio, 1 Kraftantriebs-Gerät, im Orig.-Kart., 1 mechanisierter Steinbruch und Raupenbagger, im Orig.-Kart., Hersteller u.a.: Schuco, Matchbox, guter ZusSee Sold Price
Sold201832-tlg. Konvolut Corgi Toys 'Chipperfield Circus'32-tlg. Konvolut Corgi Toys 'Chipperfield Circus'. 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, zusätzl. 1 Corgi Toy Safari Landrover 109'', 1 Britains Safari Landrover 9594 u. 8 TierfigurenSee Sold Price
Sold2017Konvolut 8 Tankwagen der 60er/70er Jahre931/3A, 935/3, 937/3, 966/1A (100%), 966/1C (100%), 966/5C (99%), 968/1B und Werbemodell Kloeckner, 390 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 8 Omnibusse der 60er/70er Jahre1162/1D (nur 99%), 1163/1A (2x), 1163/1B (2x), 1165/3A, 1165/3E und Werbemodell Gefa, 200 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 8 VW 1600 TL Fliessheck309/3F, 309/3I, 309/4B, 309/4H, 309/4I, 309/4M, 309/4N und 309/4 laubgruen (nicht im WHB), 210 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 8 LKW der 60er Jahre653/1C (100%), 710/1, 902/1A, 991/4 (Kabine und Pritsche azurblau), 1088/1 (100%), 1127/1 (3x), 165 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 8 Fischkutter (Typ 2)6x Version A (Segel durchgefaerbt) und 2x Version B (Segel lackiert), alle verschieden, ueberwiegend R 0, ueberwiegend sehr gut (Wiking Schiffe)See Sold Price
Sold2015Konvolut 8 LKW der 60er Jahre6 Magirus- und 2 MB 5000-LKW, teils geringe, ueberwiegend erhebliche Maengel (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Konvolut 8 DKW Junior der 60er JahreWer hat den passenden Haendlerkarton? 3x 362/1B und 5x 362/1D, 200 EUR, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price