×
0 selections
0 selections

Früchtestillleben

Lot 0275
Unbekannter Künstler (19. Jh., Niederlande)
Früchtestillleben, Öl auf Holz, 32 cm x 40,8 cm, craqueliert

Starting Bid

€100.00

  • 30%

Früchtestillleben

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00
Friedrichstraße 67-67a
Mülheim an der Ruhr, 45468
Germany
Ask a Question|