×
0 selections
0 selections
Lot 0275
Unbekannter Künstler (19. Jh., Niederlande)
Früchtestillleben, Öl auf Holz, 32 cm x 40,8 cm, craqueliert

  • 30%

Früchtestillleben

Estimate €100 - €200Jun 30, 2018
Mülheim an der Ruhr, DE