×
0 selections
0 selections
Lot 0505
Eduardo Chillida (1924 San Sebastián - 2002 ebenda) (F)
Vorzugsausgabe des Plakats zur Olympiade 1972 in München, Lithografie auf Arches, 95 cm x 71 cm Blattmaß, 134/200 nummeriert, unten links mit Bleistift Chillida signiert

  • 30%

Vorzugsausgabe des Plakats zur Olympiade 1972 in

Estimate €1,000 - €2,000Jun 30, 2018
Mülheim an der Ruhr, DE