×
0 selections
0 selections
Lot 0181
CANAPE CORBEILLE
mouluré et sculpté de fleurs et feuillages, accotoirs à manchettes. Reposant sur des pieds cambrés, velours bleu pâle.
Epoque Louis XV.
H. : 98 cm. L. : 196 cm. P. : 63 cm.
A painted sofa, 18th century. H.:381/2in;,W.:771/4in;D.:243/4in

  • 33%

CANAPE CORBEILLE mouluré et sculpté de fleurs et

Estimate €1,500 - €2,000Jun 29, 2018
5 rue Vincent Courdouan
at the level of 132, rue Paradis a droite
Marseille, 13006
France
Ask a Question|