×
0 selections
0 selections
Lot 0249
PAIRE DE COMPOTIERS
sur piédouche, chiffrés MB.
Tetard Frères. Poinçon Minerve. D. 23,7 cm. En l’état. Poids brut : 1009,5 g
A pair of jam bowls, signed MB.

  • 33%

PAIRE DE COMPOTIERS sur piédouche, chiffrés MB. Tetard

Estimate €500 - €600Jun 29, 2018
Marseille, FR