logo
placeholder

GUIDO CREPAXValentina Annette

Lot 0263

32a tavola della storia
pubblicata su “Linus” e quindi nel
volume “Valentina nella Stufa”, Milano
Libri, 1973. Matita e china su cartoncino
Schoeller, cm 36,5x51. Firmata e
datata 1972. In eccellente stato di conservazione.<br
ENG
32nd original art of the story. Pencil
and ink on Schoeller cardboard. Signed
and dated 1972. Great condition.

  • 20%

GUIDO CREPAXValentina Annette

Estimate €5,500 - €90,000Jul 12, 2018