×
0 selections
0 selections
Lot 1963
Tiroler Bildschnitzer des 20. Jh., Mondsichelmadonna mit Strahlenkranz auf barock
gestaltetem Sockel, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, auf Eckkonsole mit plastischen Blatt, leicht best., H. ohne Konsole 54 cm

  • 32%

Tiroler Bildschnitzer des 20. Jh., Mondsichelmadonna

Estimate €400 - €800Aug 17, 2018
Berlin, DE