×
0 selections
0 selections
Lot 5301
Barockkommode, Eiche und Nussbaum, um 1760, drei geschwungene Schübe, nussbaumfurniert.
Korpus Eiche. Leicht ausgestellte, in Voluten endende Füße, Seiten mit Füllungen. Restauriert, wohnfertig. 85 x 130 x 66 cm. Die Möbel sind in unserem Außenlager in Mühlenbeck zu besichtigen und abzuholen.

Starting Bid

€950.00

  • 32%

Barockkommode, Eiche und Nussbaum, um 1760, drei

Estimate €1,900 - €3,800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€950.00
Starting Bid
€950.00
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|