×
0 selections
0 selections
Lot 5301
Barockkommode, Eiche und Nussbaum, um 1760, drei geschwungene Schübe, nussbaumfurniert.
Korpus Eiche. Leicht ausgestellte, in Voluten endende Füße, Seiten mit Füllungen. Restauriert, wohnfertig. 85 x 130 x 66 cm. Die Möbel sind in unserem Außenlager in Mühlenbeck zu besichtigen und abzuholen.

  • 32%

Barockkommode, Eiche und Nussbaum, um 1760, drei

Estimate €1,900 - €3,800Aug 17, 2018
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|