×
0 selections
0 selections
Lot 5568
Trumeau, Kirschbaum, Nußbaum und Vogelaugenahorn furniert und massiv, Frankreich, 2.te
Hälfte 19.Jh. Podestkonsole mit Schublade, geschneckte Kastenstützen, gekehlter Schub und Zarge, Rückwand mit Vogelaugenahorn furniert. 84 x 81 x 44 cm, Die Möbel sind in unserem Außenlager in Mühlenbeck zu besichtigen und abzuholen.

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Trumeau, Kirschbaum, Nußbaum und Vogelaugenahorn

Estimate €300 - €600Aug 17, 2018
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|