×
0 selections
0 selections
Lot 8001
Rainer Reichert (1917-2007), Liegende Bäume am Ufer, Öl/Sperrholz, u. re. sign. u. dat.
(20)03, verso Nachlassstempel, 47,5 x 82 cm, ger. 54 x 88 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Rainer Reichert (1917-2007), Liegende Bäume am Ufer,

Estimate €160 - €320Aug 18, 2018
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|