×
0 selections
0 selections
Lot 8034
Rainer Reichert (1917-2007), Felsige Küstenlandschaft, Öl/Lwd., u. re. sign., verso sign.
u. dat. (19)86 sowie Nachlassstempel, 69 x 89 cm

  • 32%

Rainer Reichert (1917-2007), Felsige Küstenlandschaft,

Estimate €160 - €320Aug 18, 2018
Berlin, DE