×
0 selections
0 selections
Lot 8034
Rainer Reichert (1917-2007), Felsige Küstenlandschaft, Öl/Lwd., u. re. sign., verso sign.
u. dat. (19)86 sowie Nachlassstempel, 69 x 89 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Rainer Reichert (1917-2007), Felsige Küstenlandschaft,

Estimate €160 - €320
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Starting Bid
€80.00
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|