×
0 selections
0 selections

Rainer Reichert (1917-2007), Am Meer, Öl/Malkt., u. re.

Lot 8070
Rainer Reichert (1917-2007), Am Meer, Öl/Malkt., u. re. sign. u. dat. (19)94, verso
übermalte Landschaft u. Nachlassstempel, 61 x 81 cm

  • 32%

Estimate €160 - €320Aug 18, 2018
Berlin, DE