×
0 selections
0 selections
Lot 8070
Rainer Reichert (1917-2007), Am Meer, Öl/Malkt., u. re. sign. u. dat. (19)94, verso
übermalte Landschaft u. Nachlassstempel, 61 x 81 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Rainer Reichert (1917-2007), Am Meer, Öl/Malkt., u. re.

Estimate €160 - €320Aug 18, 2018
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|