×
0 selections
0 selections
Lot 8094
Rainer Reichert (1917-2007), Wintersonne am Nymphenburger Kanal, Pastell/Papier, u. re.
sign. u. dat. (19)93, verso auf Etikett bez., verso Nachlassstempel, ungeöffn., 45 x 62 cm, hinter Glas ger. 54,5 x 71,9 cm

  • 32%

Rainer Reichert (1917-2007), Wintersonne am

Estimate €120 - €240Aug 18, 2018
Berlin, DE