×
0 selections
0 selections
Lot 0181
olio su tela raff.sacrificio di Isacco scuola veneta sec.XVIII
cm. 116,5x94

Starting Bid

€7,500.00

  • 25%

olio su tela raff.sacrificio di Isacco scuola

Estimate €7,500 - €8,300Sep 22, 2018
Corso Felice Cavallotti 76
San Remo (IM), 18038
Italy
Ask a Question|