×
0 selections
0 selections
Lot 0216
DIPINTI (-)
olio su tela riportata su masonite raff.Camogli firmato in basso a destra E.Massillo
cm. 50x70

  • 25%

DIPINTI (-) olio su tela riportata su

Estimate €200 - €250Sep 22, 2018
San Remo (IM), IT