×
0 selections
0 selections
Lot 2257
Heuer Camaro
Runder, mechanischer Chronograph 60er Jahre mit Handaufzug in vergoldetem Stahlgehäuse. Boden verschraubt, Valjoux-Werk, Kaliber 7733, Gehäusenummer 193720, Referenznummer 73445, D 37 mm. Schwarzes Zifferblatt mit aufgesetzten, goldfarbenen Stundenindizes und Leuchtpunkten, goldfarbene Minuten-, Sekundenindizes, Tachymeterskala. Goldfarbene Stab-Zeiger, zentraler Chronographenzeiger, kleine Sekundenanzeige bei 9 Uhr, kleine 30 Minutenanzeige bei 3 Uhr. Krone bei 3 Uhr, Chronographendrücker bei 2 und 4 Uhr. Schwarzes Lederarmband mit Dornschliesse. Gebrauchsspuren.

  • 25%

Heuer Camaro Runder, mechanischer Chronograph 60er

Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000Sep 20, 2018
Zürich, CH