×
0 selections
0 selections
Lot 3224
Pasmore, Victor
(Chelsham 1908–1998 Valletta)
Aus: Points of Contact - Linear Developments. 1972. Farblithographie. 26/60. Unten links in Bleistift monogrammiert und datiert. Blattgrösse 90,7x61 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Ränder und Ecken leicht bestossen.

Starting Bid

CHF 600.00

  • 25%

Pasmore, Victor (Chelsham 1908–1998 Valletta) Aus:

Estimate CHF 600 - CHF 800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF 700.00
Competing Bid
CHF 650.00
Competing Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 600.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|