×
0 selections
0 selections
Lot 3224
Pasmore, Victor
(Chelsham 1908–1998 Valletta)
Aus: Points of Contact - Linear Developments. 1972. Farblithographie. 26/60. Unten links in Bleistift monogrammiert und datiert. Blattgrösse 90,7x61 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Ränder und Ecken leicht bestossen.

  • 25%

Pasmore, Victor (Chelsham 1908–1998 Valletta) Aus:

Estimate CHF 600 - CHF 800Sep 21, 2018