×
0 selections
0 selections
Lot 5187
Besteckservice
Schaffhausen, 20.Jh. Silber, 152-teilig. Herstellermarke Jezler, Régence. 12 Suppenlöffel, 12 Fischmesser und 12 -gabeln, 12 Fleischmesser und 12 -gabeln, 12 Dessertlöffel, 12 -messer und 12 -gabeln, 12 Glacelöffel, 12 Kuchengabeln, 12 Kaffeelöffel, 12 Mokkalöffel, 8 Servierbestecke. Herstellermarke, Feingehalt 800, ca. 5970 g (ohne Messer).
- Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF 2,200.00

  • 25%

Besteckservice Schaffhausen, 20.Jh. Silber, 152-teilig.

Estimate CHF 2,200 - CHF 2,600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
CHF 2,600.00
Competing Bid
CHF 2,400.00
Competing Bid
CHF 2,200.00
Starting Bid
CHF 2,200.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|