×
0 selections
0 selections
Lot 5207
Figur
Anfang 20.Jh. Keramik, grün-braun patiniert. Junge Frau mit zwei Wassergefässen auf Terrainsockel. Bezeichnet: Manufakturstempel unleserlich. H 49,5 cm.
- Ein Gefäss lose.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 25%

Figur Anfang 20.Jh. Keramik, grün-braun patiniert.

Estimate CHF 200 - CHF 400
|Sell a Similar Item
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|