×
0 selections
0 selections
Lot 0350
FÜNFTEILIGES KONVOLUT VON ANHÄNGERN China, wohl Song-Dynastie Stein, Jade. H. 4 cm-18,5 cm, D. 6,3 cm-6,8 cm. Min. besch. Altersgemäße Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€500.00

  • 30%

FÜNFTEILIGES KONVOLUT VON ANHÄNGERN China, wohl

Estimate €500 - €1,000Sep 20, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|