×
0 selections
0 selections
Lot 0352
57-TEILIGES KONVOLUT: ANHÄNGER, AMULETTE UND ARMREIFE China, 20. Jh. Glas und diverse Steine (u.a. Jade). D. 2,2 cm-7,9 cm, L. bis 4,5 cm. Das Konvolut enthält: 48 kleine Anhänger, 5 Amulette, 3 Armreife und 1 Dekostein. Teils min. besch., best., Haarrisse, Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

57-TEILIGES KONVOLUT: ANHÄNGER, AMULETTE UND ARMREIFE

Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|