×
0 selections
0 selections
Lot 0831
KLEINE DECKELDOSE 'TISCHCHENMUSTER' MIT SILBERMONTIERUNG Deutsch, Meissen, 20. Jh. Porzellan mit vergoldeter Silbermontierung, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 11 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Pressnummer. Silber punziert mit Garantiemarken (Halbmond und Krone), Feingehalt '800'. 1. Wahl. Gold sehr min. ber.

Starting Bid

€200.00

  • 30%

KLEINE DECKELDOSE 'TISCHCHENMUSTER' MIT

Estimate €200 - €400Sep 21, 2018
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|