×
0 selections
0 selections
Lot 1246
SIEBENTEILIGES KONVOLUT Darunter England, Sheffield, Walker & Hall, 1923 Silber, Glas. H. 0,7-8,8 cm, 154 g (Silber). Teils punziert mit Beschau- und Meistermarken sowie Jahresbuchstaben 'f'. Bestehend aus drei Salzstreuern, einem Serviettenring, einem Flakon und zwei Silberteilen. Teils gedellt.

  • 30%

SIEBENTEILIGES KONVOLUT Darunter England, Sheffield,

Estimate €150 - €300Sep 21, 2018