×
0 selections
0 selections

DREITEILIGES MINIATURSILBER-KONVOLUT Niederlande,

Lot 1276
DREITEILIGES MINIATURSILBER-KONVOLUT Niederlande, Amsterdam, 19. Jh. Silber, gegossen, Silberfiligran. H. 1,1-3,4 cm, 15 g. Punziert mit Beschaumarke und Meisterzeichen 'I.B' (Stühle). Bestehend aus zwei Miniatur-Stühlen mit blütenförmiger Rückenlehne sowie einer Tasse mit Untertasse in Silberfiligran. Kleine Fehlstelle (Untertasse).

Starting Bid

€50.00

  • 30%

Estimate €50 - €100
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€25.00
Starting Bid
€50.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|