×
0 selections
0 selections
Lot 1288
PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN England, Birmingham, Levi & Salaman, 1904 Silber, smaragdgrünes Glas. H. 12,5 cm. Punziert mit Beschau- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'e'. Durchbrochen gearbeitete Basis. Einsätze aus smaragdgrünem Glas. Glas best. Provenienz: Badische Privatsammlung.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN England, Birmingham, Levi

Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€100.00
Starting Bid
€100.00