×
0 selections
0 selections
Lot 1288
PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN England, Birmingham, Levi & Salaman, 1904 Silber, smaragdgrünes Glas. H. 12,5 cm. Punziert mit Beschau- und Herstellermarken sowie mit Jahresbuchstaben 'e'. Durchbrochen gearbeitete Basis. Einsätze aus smaragdgrünem Glas. Glas best. Provenienz: Badische Privatsammlung.

  • 30%

PAAR KLEINE JUGENDSTIL-VASEN England, Birmingham, Levi

Estimate €100 - €200Sep 21, 2018