×
0 selections
0 selections
Lot 1294
KLEINER POKAL München, Eduard Wollenweber, um 1910-1920 Silber, innen vergoldet. H. 16 cm, 237 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Herstellermarke und Feingehalt '800'. Min. gedellt, Vergoldung min. berieben. Provenienz: Badische Privatsammlung.

  • 30%

KLEINER POKAL München, Eduard Wollenweber, um 1910-1920

Estimate €150 - €300Sep 21, 2018