×
0 selections
0 selections
Lot 1501
PRUNKSCHLAE Deutsch, um 1900 Messing, vergoldet, Glas. H. 145 cm, D. 30,5 cm. Auf vier zierlichen, blattverzierten Füßen durchbrochen gearbeiteter Rand. Glaseinsatz mit breitem Rand und geätztem Floraldekor sowie Boden mit Sternschliff. Gebrauchsspuren, Glas mit Kratzern und min. Chip.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

PRUNKSCHLAE Deutsch, um 1900 Messing, vergoldet, Glas.

Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|