×
0 selections
0 selections
Lot 2107
JOHANN HEINRICH SCHÖNFELD (ATTR.) 1609 Biberach an der Riß - 1684 Augsburg REST ON THE FLIGHT INTO EGYPT Oil on wood. 13,5 cm x 17,5 cm (F. 20,5 cm x 24,5 cm). Min. restored. Frame. Provenance: German Private Collection.
JOHANN HEINRICH SCHÖNFELD (ATTR.) 1609 Biberach an der Riß - 1684 Augsburg RUHE AUF DER FLUCHT NACH ÄGYPTEN Öl auf Holz. 13,5 cm x 17,5 cm (R. 20,5 cm x 24,5 cm). Min. rest. Rahmen. Provenienz: Deutsche Privatsammlung.

Starting Bid

€400.00

  • 30%

JOHANN HEINRICH SCHÖNFELD (ATTR.) 1609 Biberach an der

Estimate €400 - €800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,000.00
Starting Bid
€400.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|