×
0 selections
0 selections
Lot 2854
ANTIPHONAR-FRAGMENT MIT DER INITALE 'O' Italien, Florenz, 16. Jh. Polychrome Malerei, Tinte und Gold auf Pergament. SM 26 x 10 cm (R. 38 x 31,5 cm). In florale Ornamentik eingebundene Initiale 'O' mit Resten der roten Lineatur sowie Schrift. Beschnitten, fleckig, Farbverluste. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Starting Bid

€300.00

  • 30%

ANTIPHONAR-FRAGMENT MIT DER INITALE 'O' Italien,

Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|