×
0 selections
0 selections
Lot 0455
Peter Fischer: "Verwahrloste Jugend" (Neglected Youth), 10.11.1946
Gelatin image, Agfa-Brovira paper 24 x 30 cm, verso stamped, dated and lettered. Corners minimally worn, otherwise good.

Peter Fischer: "Verwahrloste Jugend", 10.11.1946
Photojournalist. Gelatinesilberabzug, Agfa-Brovira-Pa pier 24 x 30 cm, rückseitig gestempelt, datiert, beschriftet, Ecken leicht bestoßen, sonst sehr gut erhalten.

Start Price: EUR 500

(2-/-)

  • 26.8%

Peter Fischer: "Verwahrloste Jugend" (Neglected Youth),

Estimate €1,000 - €2,000Sep 29, 2018
Otto-Hahn-Str. 10
Koeln, 50997
Germany
Ask a Question|