×
0 selections
0 selections
Lot 0596
Perspective Diorama of Copenhagen, 1888
Wroblewski O.B. publishing house Copenhagen. One view, 5 sections, size 4 ¾ x 6 in., length 16 in., marked: "Den Nordiske Industri-, Landbrugs og Kunst-Udstelling i. Kobenhavn". With slipcase. Very attractive colored lithograph.

Faltperspektive (Diorama) "Kopenhagen 1888", 1888
Wroblewski O.B. Verlag in Kopenhagen. Ein Einblick auf 5 Ebenen, Maße 12 x 15 cm, Herausgabe anläßlich "Den Nordiske Industri-, Landbrugs og Kunst-Udstelling i. Kobenhavn". Mit Schuber, Länge des Dioramas 40 cm, sehr schöne Farblithographie.

Start Price: EUR 140

(2/2)

  • 26.8%

Estimate €250 - €350Sep 29, 2018