×
0 selections
0 selections
Lot 0002
Tavolino circolare con piano in Candoglia decorato con intarsi di marmi policromi e gambe in palissandro. Prod. Italia, 1940 ca. cm 84x54, Bibliografia Arredamento di Franco Grigioni, edizione Gorlich Editore Milano.

  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Kovach, a low table with a wooden structure and marble

Estimate €1,000 - €1,500Sep 25, 2018