×
0 selections
0 selections
Lot 0146
Coppia di albarelli in maiolica policroma, decoro alla rosa, Pesaro sec.XVIII
h.cm.17

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Coppia di albarelli in maiolica policroma, decoro

Estimate €250 - €300Sep 24, 2018
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|