×
0 selections
0 selections
Lot 0251
Caminiera Luigi XVI in legno intagliato, dorato e laccato, Piemonte sec.XVIII
cm.120xh.172

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Caminiera Luigi XVI in legno intagliato, dorato e

Estimate €1,500 - €1,700Sep 24, 2018
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|