×
0 selections
0 selections

Tavolo da centro lastronato in palissandro e

Lot 0524
Tavolo da centro lastronato in palissandro e intarsiato in avorio, un cassetto nella fascia, Lombardia fine sec.XIX
cm. 130x80 h. 83

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €2,000 - €2,300Sep 25, 2018