×
0 selections
0 selections
Lot 0524
Tavolo da centro lastronato in palissandro e intarsiato in avorio, un cassetto nella fascia, Lombardia fine sec.XIX
cm. 130x80 h. 83

Starting Bid

€2,000.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Tavolo da centro lastronato in palissandro e

Estimate €2,000 - €2,300
|Sell a Similar Item
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|