×
0 selections
0 selections
Lot 0706
Modello di psiche in mogano e bronzo dorato, Francia sec.XIX
cm. 32x55

Starting Bid

€200.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Modello di psiche in mogano e bronzo dorato,

Estimate €200 - €250Sep 25, 2018
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|