×
0 selections
0 selections
Lot 0756
Tavolo da centro di forma rotonda lastronato in mogano, quattro cassetti nella fascia, piano in marmo, Francia sec.XIX
diam.cm.88xh.79

Starting Bid

€400.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Tavolo da centro di forma rotonda lastronato in

Estimate €400 - €450Sep 25, 2018
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|