×
0 selections
0 selections
Lot 0778
Credenza in noce a due cassetti e due sportelli con colonne a tortiglione, Emilia sec.XVII
cm. 166x60 h. 80, difetti e restauri

Starting Bid

€1,500.00

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Credenza in noce a due cassetti e due sportelli

Estimate €1,500 - €1,700Sep 25, 2018