×
0 selections
0 selections
Lot 1073
Piatto in porcellana policroma raffigurante Ercole ed il serpente, sec.XIX
diam.cm.24

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Piatto in porcellana policroma raffigurante

Estimate €300 - €350Sep 25, 2018
Mura dello Zerbino, 10
Genoa, 16122
Italy
Ask a Question|