×
0 selections
0 selections

Scuola italiana sec.XVII "Il conforto prima del

Lot 1180
Scuola italiana sec.XVII "Il conforto prima del supplizio" olio, cornice antica in legno intagliato e dorato riadattata
cm. 51x41

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €500 - €550Sep 25, 2018