×
0 selections
0 selections
Lot 0002
TISSOT Rock Watch. Montre de dame à boitier rond en nacre, cadran muet en nacre, signé. Mouvement à quartz. Bracelet d'origine. Circa 1985. Numéroté n°99.956-7 .Diam.2,9 cm

Starting Bid

€30.00

  • 28%

TISSOT Rock Watch.

Estimate €60 - €80Sep 29, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|