×
0 selections
0 selections
Lot 0094
Craig WARWICK (XX)
Tazio Nuvolari Bugatti 59 / Monaco 1934
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé et numéroté 355/499 en bas à droite
70 x 50 cm

Starting Bid

€40.00

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Craig WARWICK (XX) Tazio

Estimate €60 - €80Sep 29, 2018
33, boulevard Foch
Antibes, 6600
France
Ask a Question|