×
0 selections
0 selections
Lot 0095
Craig WARWICK (XX)
Michael Shumacher Ferrari / Monaco 1999
Sérigraphie en couleurs sur papier
Signé et numéroté 384/499 en bas à droite
70 x 50 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Craig WARWICK (XX)

Estimate €60 - €80Sep 29, 2018
Antibes, FR