×
0 selections
0 selections

Willy RIZZO (1928-2013) Table à jeux carrée, structure

Lot 0188
Willy RIZZO (1928-2013)
Table à jeux carrée, structure métallique chromée de section carrée, jonc doré bordant le plateau réversible orné d'un dessus en suédine camel d'un côté et d'un jeu de jacquet gainé de suédine brune de l'autre. Manque un tiroir et accidents
Signé à la base d'un pied et sur le plateau
76 x 90 x 90 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €200Sep 29, 2018