×
0 selections
0 selections
Lot 0106
Originale di
copertina per il volume edito da Little
Nemo nel 2005. Acrilico su cartoncino,
cm 29,5x41,5 (opera cm 24x34). Firmata
e datata 2005.<br
ENG
Original cover art for a Little Nemo edition,
2005. Oil on cardboard. Signed
and dated.

  • 20%

FABIO CIVITELLI - Il West secondo Civitelli

Estimate €1,000 - €2,500Oct 5, 2018
Via Federico Ozanam, 7
Torino, 10123
Italy
Ask a Question|