×
0 selections
0 selections

SERGIO TISSELLI - Tex. Sfida alla vecchia missione

Lot 0164
26a tavola per la storia
speciale pubblicata in
“Tex Color” n. 8, Bonelli
2015. Acquerello su cartoncino,
cm 36,5x51.Firmata.<br
ENG
Original art #26 published in
Tex Color #8, 2015. Watercolor
on thin cardboard.
Signed.

  • 20%

Estimate €600 - €1,200Oct 5, 2018