×
0 selections
0 selections
Lot 0014
GIUSEPPE SANTOMASO (1907-1990)
Interno con fiori 1940
olio su tavola cm 60x50
sul retro: etichetta della Confederazione Fascista dei Professionisti e degli Artisti
provenienza: Mostra sindacale di Venezia
Collezione privata, Roma

Interno con fiori 1940
oil on board 23,62x19,68 in
on the reverse: label of Confederazione Fascista dei Professionisti e degli Artisti
provenance: Mostra sindacale di Venezia
Private collection, Rome

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

GIUSEPPE SANTOMASO (1907-1990) Interno con

Estimate €15,000 - €16,500Oct 23, 2018