×
0 selections
0 selections
Lot 0284
LUCAMARIA PATELLA (1938-)
Senza titolo - Orologio (probabilmente 1978)
collage, tecnica mista, orologio
e olio su tela di juta cm 50x70
provenienza: Collezione privata, Roma

Untitled - Clock (probably 1978)
collage, mixed media, clock and oil on burlap 19,68x27,55 in
provenance: Private collection, Rome

  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

LUCAMARIA PATELLA (1938-) Senza titolo -

Estimate €4,000 - €4,500Oct 23, 2018